Home О компании

О заводе

Завод полимеров Tuboflex был основан в 2005 году в г. Углич, Ярославской области. Сравнительно небольшое расстояние от Москвы (250 км.) позволяет упростить логистику и снизить расходы на транспортировку продукции.
Производственные площади завода составляют 2000 м2, площадь складских помещений - 1500 м2, общая территория занимаемая заводом составляет 2,5 га. В данный момент на заводе работает 70 человек.

Объемы производства шлангов на текущий момент следующие:

Заливной шланг - 1000 км в месяц

Сливной шланг - 1000 км в месяц

Лента капельного полива - 2500 км в месяц

Газовый шланг - 100 км в месяц

Другие виды шланга - 300 км в месяц

Вся наша продукция производится на современных итальянских линиях. Постановка процесса производства проводилась итальянским технологом с 20 летним стажем на фабрике REFLEX - господином Danilo Grosso. В данный момент, производственный процесс обслуживается квалифицированным персоналом под руководством того же г-на  Grosso. Для производства шлангов используются высококачественное сырье зарубежных и российских производителей, без вторички.

Завод регулярно проходит аудит всего технологического процесса в соответствии с нормами системы менеджмента качества ISO 9001:2000

Заводская лаборатория по проверке качества выпускаемой продукции и поступающего сырья - одна из лучших в Европе в данном сегменте рынка, в ее стенах можно проводить все тесты в соответствии с EN 61770.

Главная цель компании быть в числе лидеров по производству шлангов широкого ассортимента. Компания Tuboflex постоянно увеличивает производственные мощности и осуществляет инвестиции в развитие технологий производства.

Завод полимеров Tuboflex - коллектив единомышленников - профессионалов в своем деле, которым не чужды общечеловеческие ценности и ценящие доброе имя нашей Компании. За время своего существования на российском рынке мы глубоко убеждены в том, что в основе каждой Компании должны лежать следующие принципы:

1 . Мы на рынке всерьез и надолго.
2 . Успешная Компания – развивающаяся Компания.
3 . Мы уважаем своих партнеров и держим свое слово.
4 . Здоровая конкуренция важнейший инструмент развития нашей Компании.

Мы предлагаем нашим партнерам ответственное, профессиональное и взаимовыгодное сотрудничество, и это наш главный принцип.